• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Малая Ордынка 14 с1 Замок ROYAL

Иммерсивный маркет дизайнеров Things of Tomorrow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
с 12:00 20 апреля до 21:00 21 апреля 2019
Москва
Малая Ордынка 14 с1 Замок ROYAL

Самый иммерсивный дизайнерский маркет в вашей жизни! Здесь соберут неординарных ребят, тусовщиков и хипстеров, чтобы сделать то, чего никто никогда не делал раньше. Гори, Москва, красные мантии уже нашли тебя!

20-21 апреля в старинном особняке в центре Москвы (ул. Малая Ордынка, 14с1), блуждающий призрак графа-эстета-шопоголика, что-то похожее на тайное сообщество под кодовым названием THINGS OF TOMORROW. Для каждого участника это будет абсолютно новый опыт. Уже сейчас его последователи подготавливают все к этому событию.

На 1000 квадратных метров вырастают высокие живые инсталляции, 5 селфи-зон и множество дизайнеров. Во время проведения будут совершенно внезапно возникать эксцентричные перфомансы, в которые будут вовлечены все вокруг. Ключевыми фигурами события станут участники тайного сообщества, проводники в мир фантазий. На них будут длинные алые мантии.


Это и есть приспешники графа. Что они будут делать? Они опасны? Найти ответы на этот вопрос вы сможете только на месте. Каждый зритель станет участником шоу. 21 апреля в 16 часов состоится иммерсивная шоу-постановка "Метаморфоз" Это грандиозный проект концептуальной художницы Стеллы Лабужской, 2D graphic художницыVrati и музыкальной группы Maori. Посетители могут принять участие в постановке.
 

Кроме ощущения секретности происходящего, посетителей будут ждать и вполне осязаемые сюрпризы! Например, ультрамодные, хайповые дизайнерские вещи, которые можно будет приобрести во время мероприятия. Их-то и искали красные мантии по приказу графа. А еще они пригласили диджев, известных дизайнеров для проведения лекций и визажистов, чтобы помочь тебе слиться с яркой толпой и сделать много классных сторис и фоток.

Что конкретно можно будет купить? Эксклюзивно будут представлены коллекции от певицы НЮША NYUSHA WEAR .  А также коллекции одежды от телеведущей и журналиста Алены Водонаевой 8 SFERA. Одежду, украшения, аксессуары, вещи ручной работы и кучу эксклюзивных аксессуаров. Это стиль, качество, исключительность и эстетика, воплощенные в форму. 

Найдется и развлечение для тех, кто любит вкусно поесть. Сочный стрит-фуд, горячие бургеры, шипучий лимонад, разноцветные макаруны и, конечно же, хрустящая снаружи и мягкая внутри, картошечка фри.

Обязательно запишите эти выходные в свой ежедневник и ничего больше не планируйте на 20-21 апреля. Вряд ли в эти дни в Москве будет что-то интереснее, чем это совершенно новое для всех событие!

Дизайн. Эстетика. Искусство.

Thingsoftomorrow.ru

Билет единый и действителен на 2 дня мероприятия.  Мы Вас ждем!!!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше