• 6 июля 2019, суббота
  • Москва, Усачева, 26 USACHEVSKY MARKET

Маркет Things of Tomorrow с элементами шоу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1759 дней назад
с 12:00 6 июля до 21:00 7 июля 2019
Москва
Усачева, 26 USACHEVSKY MARKET

Самый иммерсивный дизайнерский маркет в вашей жизни! Здесь соберут неординарных ребят, тусовщиков и хипстеров, чтобы сделать то, чего никто никогда не делал раньше. Гори, Москва, красные мантии уже нашли тебя!


 

Things of Tomorrow приглашает 6-7 июля на Усачевский рынок. Здесь пройдет веселое  летнее шоу для всей семьи в формате ярмарки. 

Организаторы готовят много сюрпризов: большой выбор дизайнерских вещей, многие из которых существуют в единственном варианте.  

На маркете можно будет приобрести одежду: шёлковые, шифоновые или бархатные винтажные платья и костюмы, платья-рубашки из хлопка и льна, юбки, сарафаны, футболки, комбинезоны и многое другое.   

Украшения: браслеты, серьги, кольца, колье, ожерелья, украшения из белого и черного неглазурованного фарфора-бисквита, подвески-буквы, бусы, сотуары, чокеры, кулоны, анклет, lifestyle браслеты, украшения в морской тематике. Это ручная работа. Очень тонкая и стильная. 

Любителям украшать дом и дизайнерам интерьеров приглянутся: подсвечники, куклы, авторские изделия из оливкового дерева, необычные кашпо и картины-фотографии радужки глаза, керамика ручной работы. 

И все это действо будет сопровождаться диджескими сетами. А гигантские селфи-зоны и масса развлечений никого не оставят равнодушными. 

Одним словом, будет интересно! Приходите всей семьей.

Вход свободный.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше